Два строения пострадали от огня в Чеховском районе 1 и 2 марта.
В восьмом часу вечера в воскресенье, 1 марта, на пульт диспетчера поступил тревожный звонок из СНТ «Дружба»: загорелась пристройка к бане. Справиться с огнем удалось достаточно быстро - частично пострадало лишь соседнее с баней помещение.
Однако вчерашний пожар оказался более серьезным. В последние минуты понедельника раздался тревожный звонок: полыхает баня в деревне Алферово. Дежурные подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако уже все здание было охвачено огнем. Около трех часов ночи пожар удалось ликвидировать. Увы, баню спасти не вышло: здание выгорело полностью, перекрытия обрушились.
К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших. Что стало причиной пожаров – неисправность печи, замыкание электропроводки или чья-то небрежность – выясняют сейчас сотрудники МЧС.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
