Жителя Серпухова, работающего в Чехове торговым представителем, неизвестные похитили вчера утром, 3 марта.
Около 8:30 31-летний Сергей Еремин прогревал свой автомобиль во дворе дома №45/24 по улице Захаркина, а за происходящим в окно наблюдала его мать. По ее словам, неподалеку от машины сына остановилась белая иномарка, из которой вышли 3 человека и направились к Сергею. Все произошло в считанные секунды: неизвестные выволокли мужчину из машины, затолкали в свою иномарку, и поспешно уехали. Мать Сергея успела запомнить лишь фрагмент номера машины похитителей «932М». До сих пор ей не удается установить связь с сыном.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
