Жителя Серпухова, работающего в Чехове торговым представителем, неизвестные похитили вчера утром, 3 марта.
Около 8:30 31-летний Сергей Еремин прогревал свой автомобиль во дворе дома №45/24 по улице Захаркина, а за происходящим в окно наблюдала его мать. По ее словам, неподалеку от машины сына остановилась белая иномарка, из которой вышли 3 человека и направились к Сергею. Все произошло в считанные секунды: неизвестные выволокли мужчину из машины, затолкали в свою иномарку, и поспешно уехали. Мать Сергея успела запомнить лишь фрагмент номера машины похитителей «932М». До сих пор ей не удается установить связь с сыном.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
