Бездыханное тело 55-летнего жителя села Троицкое Чеховского района было обнаружено в закрытой квартире сегодня, 9 марта.
Мужчина умер, задохнувшись бытовым газом. Открыв все конфорки на плите, он просто лег на диван, ожидая неминуемой участи, не пожалев даже свою собственную собаку, которая, к слову, выжила. Страшная трагедия могла произойти в пятиэтажке, где жил погибший. Соседи почувствовали запах газа и вызвали полицию и аварийную службу, предотвратив взрыв, который мог произойти в любой момент.
Электросамокаты могут исчезнуть с улиц Чехова
Битва миллиардов: самые дорогие дома Подмосковья
Битва миллиардов: самые дорогие дома ПодмосковьяВ подмосковных лесах сезон весенних грибов плавно перетек в летний
В подмосковных лесах сезон весенних грибов плавно перетек в летнийПервый день лета не порадует солнцем
Первый день лета не порадует солнцемМассовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Массовая авария в Подмосковье - один человек погибПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
