Трагедия произошла на станции «Чехов» вчера вечером, 9 марта.
Около 22:30 40-летний житель города Дмитрова переходил железнодорожные пути и не увидел приближавшегося поезда. Машинист в последний момент заметил человека на путях, но предпринять что-либо уже не было возможности. Мужчина скончался на месте еще до приезда бригады «скорой помощи».
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья
Приговор за убийство по найму вынесен в Подмосковье
Приговор за убийство по найму вынесен в ПодмосковьеК празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схему
К празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схемуЧеховская школа синхронного плавания выходит на международный уровень
Чеховская школа синхронного плавания выходит на международный уровеньБывшего главврача подмосковной больницы обвиняют в коррупции
Бывшего главврача подмосковной больницы обвиняют в коррупцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
