Трагедия произошла на станции «Чехов» вчера вечером, 9 марта.
Около 22:30 40-летний житель города Дмитрова переходил железнодорожные пути и не увидел приближавшегося поезда. Машинист в последний момент заметил человека на путях, но предпринять что-либо уже не было возможности. Мужчина скончался на месте еще до приезда бригады «скорой помощи».
Как называют новорожденных в Москве в 2026 году
Специалисты в этих сферах больше других склонны к лени
Специалисты в этих сферах больше других склонны к лениСиноптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе
Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионеРасписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Расписание поездов одного из направлений претерпит измененияГлавные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
