Трагедия произошла на станции «Чехов» вчера вечером, 9 марта.
Около 22:30 40-летний житель города Дмитрова переходил железнодорожные пути и не увидел приближавшегося поезда. Машинист в последний момент заметил человека на путях, но предпринять что-либо уже не было возможности. Мужчина скончался на месте еще до приезда бригады «скорой помощи».
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады
Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
