Основная версия пожара, произошедшего в деревне Алачково Чеховского района в ночь на понедельник, 9 марта – поджог.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил сразу после полуночи. К моменту приезда пожарных огонь уже успел охватить добрую половину дачного домика. Около трех часов сотрудники МЧС сбивали пламя. Дому причинен существенный ущерб: обгорели стены и кровля.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, уже нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, а следы проникновения на территорию участка были явными: злоумышленники повредили забор и наследили у дома.
Осенние перемены спешат в Подмосковье
Вынесен приговор убийце младенца в Подмосковье
Вынесен приговор убийце младенца в ПодмосковьеЧеховское коммунальное предприятие уходит в прошлое
Чеховское коммунальное предприятие уходит в прошлоеГорячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцов
Горячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцовВ Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладони
В Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладониПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
