Основная версия пожара, произошедшего в деревне Алачково Чеховского района в ночь на понедельник, 9 марта – поджог.
Тревожный сигнал на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил сразу после полуночи. К моменту приезда пожарных огонь уже успел охватить добрую половину дачного домика. Около трех часов сотрудники МЧС сбивали пламя. Дому причинен существенный ущерб: обгорели стены и кровля.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, уже нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, а следы проникновения на территорию участка были явными: злоумышленники повредили забор и наследили у дома.
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболуИзвестный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
