Молодая чеховчанка попала под колёса автомобиля на 73-м километре Симферопольском шоссе недалеко от ТРЦ «Карнавал» и была серьёзно травмирована вчера днём, 14 марта.
ДТП случилось на перекрёстке у «Карнавала», который в пятом часу вечера переходила девушка. Нарушила ли она Правила дорожного движения, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.
По информации, имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид», пешехода сбила неустановленная машина, водитель которой даже не остановился, бросив истекающую кровью девушку на произвол судьбы.
У пострадавшей, которая находится сейчас в первой районной больнице – черепно-мозговая травма, закрытый перелом левого бедра, скальпированная рана руки и многочисленные ушибы.
Водителя разыскивают. Есть предположение, что это военнослужащий одной из частей Чеховского района.
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеВ Чехове в одном из домов коммунальщики снесли часть квартиры
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видеоГосударство оплатит генетические исследования для будущих родителей
Государство оплатит генетические исследования для будущих родителейКакая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
