Улица Дружбы утонула в клубах сизого дыма сегодня,
18 марта. Причина страшна своей банальностью: кто-то поджёг сухой бурьян у прудов.
По всей вероятности, прошлогодняя трава на берегу Теребеньки напротив магазина «Автозапчасти» вспыхнула во втором часу пополудни. Пламя медленно поползло в сторону жилого комплекса «Посейдон», охватывая всё новые территории. К половине третьего огненная линия протянулась от шоссе до кромки льда на большом пруду. Прохожие на увиденное реагировали на удивление спокойно, пожарных вызвали проезжавшие мимо корреспонденты портала «Чехов Вид».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=RzCYGt5DfZw"]
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
