Улица Дружбы утонула в клубах сизого дыма сегодня,
18 марта. Причина страшна своей банальностью: кто-то поджёг сухой бурьян у прудов.
По всей вероятности, прошлогодняя трава на берегу Теребеньки напротив магазина «Автозапчасти» вспыхнула во втором часу пополудни. Пламя медленно поползло в сторону жилого комплекса «Посейдон», охватывая всё новые территории. К половине третьего огненная линия протянулась от шоссе до кромки льда на большом пруду. Прохожие на увиденное реагировали на удивление спокойно, пожарных вызвали проезжавшие мимо корреспонденты портала «Чехов Вид».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=RzCYGt5DfZw"]
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
