Улица Дружбы утонула в клубах сизого дыма сегодня,
18 марта. Причина страшна своей банальностью: кто-то поджёг сухой бурьян у прудов.
По всей вероятности, прошлогодняя трава на берегу Теребеньки напротив магазина «Автозапчасти» вспыхнула во втором часу пополудни. Пламя медленно поползло в сторону жилого комплекса «Посейдон», охватывая всё новые территории. К половине третьего огненная линия протянулась от шоссе до кромки льда на большом пруду. Прохожие на увиденное реагировали на удивление спокойно, пожарных вызвали проезжавшие мимо корреспонденты портала «Чехов Вид».
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=RzCYGt5DfZw"]
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
