Целый оружейный набор обнаружили в остановленной для проверки иномарке инспекторы 8 батальона 2 полка ДПС («Южный») ранним утром сегодня, 19 марта.
«Киа Спектра», за рулём которой находился житель Чехова, сотрудники ДПС тормознули на 72-м километре Симферопольского шоссе. Водитель показался инспекторам подозрительным,
его и салон машины досмотрели. И не зря! В автомобиле были припрятаны два пневматических пистолета, приспособление для бесшумной стрельбы и гильзы калибра 7,62. При себе у водителя «Киа» оказался и армейский штык-нож.
Для дальнейшего разбирательства водитель, а также изъятые у него оружие и боеприпасы были доставлены в Отдел МВД по Чеховскому району.
Синоптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПодпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
