Двухэтажный кирпичный дом серьёзно пострадал от огня в коттеджном посёлке «Сосновый аромат» под Васькино минувшей ночью.
Пожар начался в десятом часу вечера 18 марта. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить несколько комнат двухэтажного кирпичного строения. Два дежурных расчёта боролись с огнём около четырёх часов. Распространение огня удалось предотвратить, однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли. У дома прогорела и обрушилась кровля, сгорели практически вся мебель и другое имущество владельцев, находившихся, к слову, на месте ЧП.
Причиной пожара, по предварительной версии, стало короткое замыкание.
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
Погода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряАкция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской области
Акция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской областиПод хиты этой популярной группы Чехов отметит День города
Под хиты этой популярной группы Чехов отметит День городаОдин из округов Подмосковья отменил плату за парковки
Один из округов Подмосковья отменил плату за парковкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
