Двухэтажный кирпичный дом серьёзно пострадал от огня в коттеджном посёлке «Сосновый аромат» под Васькино минувшей ночью.
Пожар начался в десятом часу вечера 18 марта. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить несколько комнат двухэтажного кирпичного строения. Два дежурных расчёта боролись с огнём около четырёх часов. Распространение огня удалось предотвратить, однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли. У дома прогорела и обрушилась кровля, сгорели практически вся мебель и другое имущество владельцев, находившихся, к слову, на месте ЧП.
Причиной пожара, по предварительной версии, стало короткое замыкание.
Весна набирает силу в Подмосковье
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссорыДиректор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииДачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусора
Дачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусораСамый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе Подмосковья
Самый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
