Двухэтажный кирпичный дом серьёзно пострадал от огня в коттеджном посёлке «Сосновый аромат» под Васькино минувшей ночью.
Пожар начался в десятом часу вечера 18 марта. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить несколько комнат двухэтажного кирпичного строения. Два дежурных расчёта боролись с огнём около четырёх часов. Распространение огня удалось предотвратить, однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли. У дома прогорела и обрушилась кровля, сгорели практически вся мебель и другое имущество владельцев, находившихся, к слову, на месте ЧП.
Причиной пожара, по предварительной версии, стало короткое замыкание.
Последствия атаки БПЛА в Подмосковье
График движения электричек временно изменится
График движения электричек временно изменитсяРежим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продлен
Режим «желтого» уровня опасности в Подмосковье продленОдин день без 1С и касс: как бизнесу Чехова подготовиться к техническому сбою
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
