Неожиданный кульбит
в кювет завершился для водителя
и несовершеннолетнего пассажира легкового «Форда» больничной койкой в субботу, 21 марта.
ДТП произошло около половины третьего пополудни в посёлке Луч. Управлявший иномаркой 22-летний молодой человек не справился с управлением, на закруглении дороги «Форд» слетел кювет и врезался в дерево.
Водитель, который, к слову, не имел прав, и сидевший рядом с ним 16-летний юноша госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина происшествия.
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэтПодмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
