Неожиданный кульбит
в кювет завершился для водителя
и несовершеннолетнего пассажира легкового «Форда» больничной койкой в субботу, 21 марта.
ДТП произошло около половины третьего пополудни в посёлке Луч. Управлявший иномаркой 22-летний молодой человек не справился с управлением, на закруглении дороги «Форд» слетел кювет и врезался в дерево.
Водитель, который, к слову, не имел прав, и сидевший рядом с ним 16-летний юноша госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина происшествия.
Таможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камней
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузуШкольники, не сдавшие экзамены, смогут бесплатно получить специальность
Школьники, не сдавшие экзамены, смогут бесплатно получить специальностьГородской парк Чехова наполнится роком
Городской парк Чехова наполнится роком«Благоустройство» по-чеховски: хотели как лучше, а получилось — как всегда
«Благоустройство» по-чеховски: хотели как лучше, а получилось — как всегдаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
