Находившаяся в состоянии алкогольной эйфории 34-летняя жительница деревни Крюково упала с высоты пятого этажа, скончавшись на месте вчера днём, 22 марта.
По информации, имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид», женщина злоупотребляла спиртным. При падении она получила травмы, не совместимые с жизнью. На улице, утверждают местные жители,
тело погибшей по непонятным причинам пролежало несколько часов.
Выяснением обстоятельств гибели несчастной занимаются сотрудники Следственного комитета.
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
