Находившаяся в состоянии алкогольной эйфории 34-летняя жительница деревни Крюково упала с высоты пятого этажа, скончавшись на месте вчера днём, 22 марта.
По информации, имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид», женщина злоупотребляла спиртным. При падении она получила травмы, не совместимые с жизнью. На улице, утверждают местные жители,
тело погибшей по непонятным причинам пролежало несколько часов.
Выяснением обстоятельств гибели несчастной занимаются сотрудники Следственного комитета.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
