Буквально несколько минут потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить возгорание в закусочной на привокзальной площади вчера днём, 23 марта.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около часа дня: в киоске, торгующем у вокзалов шаурмой, внезапно вспыхнул потолок. Растерявшаяся было продавщица взяла себя в руки и вызвала пожарных. Два дежурных рачёта прибыли на место происшествия очень оперативно и быстро сбили огонь. Выгорело в итоге чуть более квадратного метра, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
