Буквально несколько минут потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить возгорание в закусочной на привокзальной площади вчера днём, 23 марта.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около часа дня: в киоске, торгующем у вокзалов шаурмой, внезапно вспыхнул потолок. Растерявшаяся было продавщица взяла себя в руки и вызвала пожарных. Два дежурных рачёта прибыли на место происшествия очень оперативно и быстро сбили огонь. Выгорело в итоге чуть более квадратного метра, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
