Буквально несколько минут потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить возгорание в закусочной на привокзальной площади вчера днём, 23 марта.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около часа дня: в киоске, торгующем у вокзалов шаурмой, внезапно вспыхнул потолок. Растерявшаяся было продавщица взяла себя в руки и вызвала пожарных. Два дежурных рачёта прибыли на место происшествия очень оперативно и быстро сбили огонь. Выгорело в итоге чуть более квадратного метра, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыЗолото из Тулы приехало в Чехов
Золото из Тулы приехало в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
