Буквально несколько минут потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить возгорание в закусочной на привокзальной площади вчера днём, 23 марта.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около часа дня: в киоске, торгующем у вокзалов шаурмой, внезапно вспыхнул потолок. Растерявшаяся было продавщица взяла себя в руки и вызвала пожарных. Два дежурных рачёта прибыли на место происшествия очень оперативно и быстро сбили огонь. Выгорело в итоге чуть более квадратного метра, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
