Буквально несколько минут потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить возгорание в закусочной на привокзальной площади вчера днём, 23 марта.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около часа дня: в киоске, торгующем у вокзалов шаурмой, внезапно вспыхнул потолок. Растерявшаяся было продавщица взяла себя в руки и вызвала пожарных. Два дежурных рачёта прибыли на место происшествия очень оперативно и быстро сбили огонь. Выгорело в итоге чуть более квадратного метра, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-ферме
Красивые даты для идеальной свадьбы назвали в ЗАГСах Подмосковья
Красивые даты для идеальной свадьбы назвали в ЗАГСах ПодмосковьяУзнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликов
Узнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликовПриметы предков престали «работать» в наши дни
Приметы предков престали «работать» в наши дниСкромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
