Сизые клубы дыма поднялись над северной частью города вчера днём, 26 марта: горел склад стройматериалов в Чепелёво.
Тревожный сигнал о ЧП в одном
из складских помещений со стройматериалами поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в 17.35. К моменту, прибытия дежурных расчётов огонь охватил значительную часть металлического ангара. Из строения были эвакуированы пятнадцать рабочих, один из них получил отравление продуктами горения.
От госпитализации мужчина, тем не менее, отказался.
Пожарные расчёты боролись с разбушевавшимся пламенем более полутора часов. Ангару, который серьёзно закопчён, причинён серьёзный ущерб.
Причины пожара, невольными свидетелями которого стали десятки местных жителей, устанавливают сейчас дознаватели МЧС.
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Экстремальное испытание для владельцев собак пройдёт в Подмосковье
Экстремальное испытание для владельцев собак пройдёт в ПодмосковьеВ Чехове рекомендуют ограничить выгул домашних животных
В муниципальном округе Чехов рекомендуют ограничить выгул домашних животных и изолировать...Подмосковье вошло в топ-3 регионов России по числу бедных
Подмосковье вошло в топ-3 регионов России по числу бедныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
