Изуродованное тело было обнаружено на рельсах недалеко
от железнодорожной платформы вчера вечером, 27 марта.
Электропоезд сбил, а затем переехал молодого человека в седьмом часу вечера. Смерть несчастного наступила мгновенно – его буквально разорвало на части. В кармане куртки прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов обнаружили паспорт на имя Владимира И., 25-летнего жителя деревни Крюково.
Ведётся следствие, в ходе которого будут установлены все детали и обстоятельства происшествия. На месте происшествия обнаружены наушники, вероятнее всего переходивший пути молодой человек не услышал звука приближающегося поезда.
Житель Чеховского района погиб под колёсами поезда у станции «Чепелёво»
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеГосударство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.
Государство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
