Едва пригрело солнце и растаял снег, как по югу Подмосковья прокатилась целая огненная волна. Горит сухая трава, пламя от неё перекидывается на дома и хозпостройки… и всё это старательно тушат пожарные, уже забывшие о бездымных выходных.
Только за минувшие сутки под Чеховом пострадали от огня два строения.
Так, в субботу вечером, 28 марта основательно выгорела бытовка на самом юге района – в деревне Сенино. А уже сегодня утром, 29 марта, дежурные расчёты около двух часов отстаивали частный дом, загоревшийся в Лешино. Строению, которое удалось погасить лишь в двенадцатом часу дня, причинён серьёзный ущерб.
Причины двух пожаров предстоит установить сотрудникам МЧС.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
