Едва пригрело солнце и растаял снег, как по югу Подмосковья прокатилась целая огненная волна. Горит сухая трава, пламя от неё перекидывается на дома и хозпостройки… и всё это старательно тушат пожарные, уже забывшие о бездымных выходных.
Только за минувшие сутки под Чеховом пострадали от огня два строения.
Так, в субботу вечером, 28 марта основательно выгорела бытовка на самом юге района – в деревне Сенино. А уже сегодня утром, 29 марта, дежурные расчёты около двух часов отстаивали частный дом, загоревшийся в Лешино. Строению, которое удалось погасить лишь в двенадцатом часу дня, причинён серьёзный ущерб.
Причины двух пожаров предстоит установить сотрудникам МЧС.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
