Едва пригрело солнце и растаял снег, как по югу Подмосковья прокатилась целая огненная волна. Горит сухая трава, пламя от неё перекидывается на дома и хозпостройки… и всё это старательно тушат пожарные, уже забывшие о бездымных выходных.
Только за минувшие сутки под Чеховом пострадали от огня два строения.
Так, в субботу вечером, 28 марта основательно выгорела бытовка на самом юге района – в деревне Сенино. А уже сегодня утром, 29 марта, дежурные расчёты около двух часов отстаивали частный дом, загоревшийся в Лешино. Строению, которое удалось погасить лишь в двенадцатом часу дня, причинён серьёзный ущерб.
Причины двух пожаров предстоит установить сотрудникам МЧС.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
