Сотрудники ДПС изъяли маленькую упаковку с порошком бежевого цвета у водителя иномарки в окрестностях деревни Манушкино сегодня утром,
31 марта.
Автомобиль «Рено», водитель которого вёл себя неадекватно, инспекторы 8 батальона ДПС («Южный») остановили на 67-м километре Симферопольского шоссе. В ходе проверки у полицейских возникло подозрение, что находившийся за рулём молодой человек – к слову, житель Подольска – пребывает в состоянии наркотического опьянения. При досмотре машины на полу под ковриком был обнаружен пакетик, в котором находилось около грамма подозрительного порошка. По словам водителя, это героин.
Для дальнейшего разбирательства водитель вместе с авто и изъятым веществом был доставлен в ОМВД по Чеховскому району.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
