Сотрудники ДПС изъяли маленькую упаковку с порошком бежевого цвета у водителя иномарки в окрестностях деревни Манушкино сегодня утром,
31 марта.
Автомобиль «Рено», водитель которого вёл себя неадекватно, инспекторы 8 батальона ДПС («Южный») остановили на 67-м километре Симферопольского шоссе. В ходе проверки у полицейских возникло подозрение, что находившийся за рулём молодой человек – к слову, житель Подольска – пребывает в состоянии наркотического опьянения. При досмотре машины на полу под ковриком был обнаружен пакетик, в котором находилось около грамма подозрительного порошка. По словам водителя, это героин.
Для дальнейшего разбирательства водитель вместе с авто и изъятым веществом был доставлен в ОМВД по Чеховскому району.
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Серьезное ДТП произошло под Чеховом
Серьезное ДТП произошло под ЧеховомБензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?
Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающегоФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ Подмосковья
ФАС обнаружила антиконкурентное соглашение в ЖКХ ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
