Престижная иномарка
серьёзно пострадала от огня недалеко от чеховского вокзала вечером 3 апреля.
«Тойота Ленд Крузер Прадо», припаркованная у офисов на улице Новослободской, загорелась в восьмом часу вечера в пятницу. К моменту приезда пожарных пламя охватило всю переднюю часть автомобиля. Со своей задачей дежурные расчёты справились оперативно, однако иномарке причинён серьёзный ущерб.
Как выяснили дознаватели МЧС, причиной возгорания стал поджог. За несколько минут до ЧП у «Ленд Крузера» видели двух молодых людей, вероятнее всего, они облили капот машины горючей жидкостью, воспламенив её.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
