Престижная иномарка
серьёзно пострадала от огня недалеко от чеховского вокзала вечером 3 апреля.
«Тойота Ленд Крузер Прадо», припаркованная у офисов на улице Новослободской, загорелась в восьмом часу вечера в пятницу. К моменту приезда пожарных пламя охватило всю переднюю часть автомобиля. Со своей задачей дежурные расчёты справились оперативно, однако иномарке причинён серьёзный ущерб.
Как выяснили дознаватели МЧС, причиной возгорания стал поджог. За несколько минут до ЧП у «Ленд Крузера» видели двух молодых людей, вероятнее всего, они облили капот машины горючей жидкостью, воспламенив её.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуЗарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всех
Зарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
