При прямо-таки фантастических обстоятельствах в Манушкино сам завёлся, поехал, а затем – сгорел автомобиль вчера, 8 апреля.
ЧП с привкусом мистики имело место на деревенской улице в шестом часу вечера. Брошенный владельцами полгода назад УАЗик-«буханка» взревел мотором и решительно покатился по улице, выдав сноп искр. Всё это произошло на глазах прохожих, которые тут же попытались остановить «взбунтовавшуюся» машину. Однако сдаваться без боя старичок не собирался. Над капотом УАЗа взметнулись языки пламени. Погасить в итоге автомобиль удалось лишь двум расчётам пожарных.
У «буханки» основательно выгорели салон и моторный отсек.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки в транспортном средстве.
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
