При прямо-таки фантастических обстоятельствах в Манушкино сам завёлся, поехал, а затем – сгорел автомобиль вчера, 8 апреля.
ЧП с привкусом мистики имело место на деревенской улице в шестом часу вечера. Брошенный владельцами полгода назад УАЗик-«буханка» взревел мотором и решительно покатился по улице, выдав сноп искр. Всё это произошло на глазах прохожих, которые тут же попытались остановить «взбунтовавшуюся» машину. Однако сдаваться без боя старичок не собирался. Над капотом УАЗа взметнулись языки пламени. Погасить в итоге автомобиль удалось лишь двум расчётам пожарных.
У «буханки» основательно выгорели салон и моторный отсек.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки в транспортном средстве.
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятся
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийство
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийствоПил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в Подмосковье
Пил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в ПодмосковьеЭлитная красавица была замечена на Курском направлении
Элитная красавица была замечена на Курском направленииВ одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
