При прямо-таки фантастических обстоятельствах в Манушкино сам завёлся, поехал, а затем – сгорел автомобиль вчера, 8 апреля.
ЧП с привкусом мистики имело место на деревенской улице в шестом часу вечера. Брошенный владельцами полгода назад УАЗик-«буханка» взревел мотором и решительно покатился по улице, выдав сноп искр. Всё это произошло на глазах прохожих, которые тут же попытались остановить «взбунтовавшуюся» машину. Однако сдаваться без боя старичок не собирался. Над капотом УАЗа взметнулись языки пламени. Погасить в итоге автомобиль удалось лишь двум расчётам пожарных.
У «буханки» основательно выгорели салон и моторный отсек.
По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки в транспортном средстве.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейСуд поставил точку в деле о жестоком убийстве в Подмосковье
Суд поставил точку в деле о жестоком убийстве в ПодмосковьеКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
