Все выходные над городским поселением Столбовая Чеховского района возвышались клубы дыма от пожаров.
Все началось в субботу, 11 апреля, около полудня - полыхала лесополоса на улице Парковая. На борьбу с огнем бросились сотрудники администрации городского поселения Столбовая и несколько человек из лесничества. К приезду пожарных расчетов очаги возгорания уже удалось ликвидировать, однако огонь продолжал распространяться: часть леса была охвачена огнем. С ним справились еще до наступления темноты.
Однако уже в воскресенье, 12 апреля, история повторилась. Так же около полудня сообщили о пожаре в районе железнодорожного переезда в деревне Змеёвка. Чуть более двух часов понадобилось огнеборцам, чтобы справиться с пылающей травой и деревьями.
[uppod file="https://youtu.be/kiLAJjIr3Xc"]
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяМинтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
