Минувшей ночью водитель иномарки не справился с управлением, после чего автомобиль улетел в кювет и загорелся.
Сообщение о горящем автомобиле неподалеку от деревни Хлевино в Чеховском районе поступило на диспетчерский пульт 13 апреля во втором часу ночи. Как оказалось, водитель «Бэнтли» успел выбраться из машины до того, как пламя охватило автомобиль. С огнем справились оперативно, пострадавших нет. По предварительной информации на момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
