Минувшей ночью водитель иномарки не справился с управлением, после чего автомобиль улетел в кювет и загорелся.
Сообщение о горящем автомобиле неподалеку от деревни Хлевино в Чеховском районе поступило на диспетчерский пульт 13 апреля во втором часу ночи. Как оказалось, водитель «Бэнтли» успел выбраться из машины до того, как пламя охватило автомобиль. С огнем справились оперативно, пострадавших нет. По предварительной информации на момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
