Минувшей ночью водитель иномарки не справился с управлением, после чего автомобиль улетел в кювет и загорелся.
Сообщение о горящем автомобиле неподалеку от деревни Хлевино в Чеховском районе поступило на диспетчерский пульт 13 апреля во втором часу ночи. Как оказалось, водитель «Бэнтли» успел выбраться из машины до того, как пламя охватило автомобиль. С огнем справились оперативно, пострадавших нет. По предварительной информации на момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
