Минувшие праздничные выходные выдались на редкость теплыми, однако омрачила их неприятная картина с пожарами.
Около шести вечера в субботу, 11 апреля, на диспетчерский пульт поступило сообщение о горящей летней кухне в поселке Молоди Чеховского района на улице Магистральная. Более двух часов пожарные боролись с огнем, однако помещение спасти не удалось – оно обгорело по всей площади.
Уже на следующий день, 12 апреля, в 13 часов сообщили о возгорании в 3-х этажном доме в СНТ «Проект» Стремиловского сельского поселения. В 19:50 звонили сообщить о пожаре в гараже (ГСК «Южный») в городе Чехове. Но и на этом воскресные пожары не закончились. Более трех часов пожарные пытались справиться с пылающим одноэтажным домом в СНТ «Селена» Стремиловского сельского поселения, сообщение о возгорании которого поступило на диспетчерский пульт в девятом часу вечера. Увы, дом обгорел по всей площади и кровля обрушилась.
Причины всех этих происшествий еще предстоит установить дознавателям МЧС.
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровень
Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровеньИнтеллект и музыка: неожиданные выводы ученых
Интеллект и музыка: неожиданные выводы ученыхВ Подмосковье упал легкомоторный самолет
В Подмосковье упал легкомоторный самолетМЦД-2 изменит расписание в субботу
МЦД-2 изменит расписание в субботуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
