Неизвестный выхватил сумку у пассажирки электропоезда «Москва-Серпухов» и покинул поезд на станции Шарапова Охота во втором часу дня в воскресенье, 12 апреля.
По словам пострадавшей в сумке находились паспорт и наличные в размере 6,5 тысяч рублей. Свидетелям происшествия удалось описать злоумышленника: мужчина лет 35-и славянской внешности, рост 175 см, телосложение худощавое, волосы светлые, короткие, был в очках в золотистой оправе. На нем были синие, явно поношенные джинсы, черная ветровка и кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленника, просят обратиться в полицию.
Ученые «заставили» планеты петь (видео)
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП
Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТПАрочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок
Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви
Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина
В ночном пожаре под Чеховом погибла женщинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
