Неизвестный выхватил сумку у пассажирки электропоезда «Москва-Серпухов» и покинул поезд на станции Шарапова Охота во втором часу дня в воскресенье, 12 апреля.
По словам пострадавшей в сумке находились паспорт и наличные в размере 6,5 тысяч рублей. Свидетелям происшествия удалось описать злоумышленника: мужчина лет 35-и славянской внешности, рост 175 см, телосложение худощавое, волосы светлые, короткие, был в очках в золотистой оправе. На нем были синие, явно поношенные джинсы, черная ветровка и кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленника, просят обратиться в полицию.
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
