Неизвестный выхватил сумку у пассажирки электропоезда «Москва-Серпухов» и покинул поезд на станции Шарапова Охота во втором часу дня в воскресенье, 12 апреля.
По словам пострадавшей в сумке находились паспорт и наличные в размере 6,5 тысяч рублей. Свидетелям происшествия удалось описать злоумышленника: мужчина лет 35-и славянской внешности, рост 175 см, телосложение худощавое, волосы светлые, короткие, был в очках в золотистой оправе. На нем были синие, явно поношенные джинсы, черная ветровка и кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленника, просят обратиться в полицию.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
