Водитель «Волги» нагнал и протаранил мопед в поселке Любучаны Чеховского района в понедельник днем, 13 апреля.
Двигаясь по улице Спортивная в сторону пересечения с улицей Заводская, неподалеку от дома №7, водитель «Волги» 1940 года рождения нагнал впереди идущий мопед и врезался в него. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мопеда 1982 года рождения. Причина ДТП: несоблюдение дистанции.
Названа вероятная причина смерти молодой пары в Подмосковье
Музей Санкт-Петербурга преподнёс невероятный сюрприз реставраторам
Музей Санкт-Петербурга преподнёс невероятный сюрприз реставраторамВ Подмосковье на торги выставлены исторические усадьбы за 1 рубль
В Подмосковье на торги выставлены исторические усадьбы за 1 рубльМосковская область — лидер по ошибкам в географических названиях
Московская область — лидер по ошибкам в географических названияхГолубь из Красной книги замечен в Подмосковье
Голубь из Красной книги замечен в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
