Водитель «Волги» нагнал и протаранил мопед в поселке Любучаны Чеховского района в понедельник днем, 13 апреля.
Двигаясь по улице Спортивная в сторону пересечения с улицей Заводская, неподалеку от дома №7, водитель «Волги» 1940 года рождения нагнал впереди идущий мопед и врезался в него. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мопеда 1982 года рождения. Причина ДТП: несоблюдение дистанции.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
