Водитель «Волги» нагнал и протаранил мопед в поселке Любучаны Чеховского района в понедельник днем, 13 апреля.
Двигаясь по улице Спортивная в сторону пересечения с улицей Заводская, неподалеку от дома №7, водитель «Волги» 1940 года рождения нагнал впереди идущий мопед и врезался в него. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мопеда 1982 года рождения. Причина ДТП: несоблюдение дистанции.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
