Водитель «Волги» нагнал и протаранил мопед в поселке Любучаны Чеховского района в понедельник днем, 13 апреля.
Двигаясь по улице Спортивная в сторону пересечения с улицей Заводская, неподалеку от дома №7, водитель «Волги» 1940 года рождения нагнал впереди идущий мопед и врезался в него. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мопеда 1982 года рождения. Причина ДТП: несоблюдение дистанции.
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиСтоличный вокзал ждет глобальное преображение
Столичный вокзал ждет глобальное преображениеГлавные законодательные изменения осени
Главные законодательные изменения осениПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
