Перебравший спиртного 29-летний житель Чехова был задержан на днях полицией. Мужчина размахивал ножом и грозил свести счёты с соседом.
Неприятный инцидент произошёл в комнате общежития на улице Гагарина. Претензии пьяный гражданин предъявлял к проживавшему в венюковском общежитии мужчине, который уверяет, что даже его не знает. Жертва угроз вынужден был обратиться в полицию, дебошира доставили в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ – угроза убийством. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Молния свитера защемила веко подростку
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПриговор за убийство по найму вынесен в Подмосковье
Приговор за убийство по найму вынесен в ПодмосковьеК празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схему
К празднику злоумышленники разработали новую мошенническую схемуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
