Перебравший спиртного 29-летний житель Чехова был задержан на днях полицией. Мужчина размахивал ножом и грозил свести счёты с соседом.
Неприятный инцидент произошёл в комнате общежития на улице Гагарина. Претензии пьяный гражданин предъявлял к проживавшему в венюковском общежитии мужчине, который уверяет, что даже его не знает. Жертва угроз вынужден был обратиться в полицию, дебошира доставили в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ – угроза убийством. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
