Перебравший спиртного 29-летний житель Чехова был задержан на днях полицией. Мужчина размахивал ножом и грозил свести счёты с соседом.
Неприятный инцидент произошёл в комнате общежития на улице Гагарина. Претензии пьяный гражданин предъявлял к проживавшему в венюковском общежитии мужчине, который уверяет, что даже его не знает. Жертва угроз вынужден был обратиться в полицию, дебошира доставили в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ – угроза убийством. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Команда "Русская лапта" из Нового Быта триумфально завершила участие в турнире Любительской...
Срочно требуются курьеры и менеджеры по продажам
Перед Новым годом заметно увеличилась потребность в специалистах, отвечающих за увеличение продаж и ...Снег и морозы пока откладываются
Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, снега и резкого похолодания в...В Подмосковье оценили качество работы чиновников в городских округах
В регионе состоялось закрытое совещание, на котором обсудили результаты анализа работы местных власт...В Чехове многоквартирные дома не дождутся капремонта
В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
