Перебравший спиртного 29-летний житель Чехова был задержан на днях полицией. Мужчина размахивал ножом и грозил свести счёты с соседом.
Неприятный инцидент произошёл в комнате общежития на улице Гагарина. Претензии пьяный гражданин предъявлял к проживавшему в венюковском общежитии мужчине, который уверяет, что даже его не знает. Жертва угроз вынужден был обратиться в полицию, дебошира доставили в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ – угроза убийством. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Водителей могут начать лишать прав за ксенон и мигающие стоп-сигналы
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном канале
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном каналеВ Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудства
В Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудстваПрокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в ЧеховеСтрашные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
