В окрестностях деревни Чепелёво разыгралась на днях кровавая трагедия, заставившая содрогнуться даже видавших виды сотрудников полиции.
Шекспировские страсти разыгрались
в лесу недалеко от деревни, где обосновалась в шалаше пара бомжей. Гражданские супруги, выпивавшие по обыкновению как-то вечером, поссорились. Женщина сказала колкость, смертельно обидевшую её спутника. Окончательно потерявший самообладание мужчина схватил первое, что попалось под руку – штыковую лопату – и несколько раз рубанул ею подругу по голове. Пострадавшая была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной левого уха. До сих пор состояние женщины оценивается как тяжёлое, её неуравновешенный приятель арестован, ему инкриминируется причинение тяжкого вреда здоровью.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
