В окрестностях деревни Чепелёво разыгралась на днях кровавая трагедия, заставившая содрогнуться даже видавших виды сотрудников полиции.
Шекспировские страсти разыгрались
в лесу недалеко от деревни, где обосновалась в шалаше пара бомжей. Гражданские супруги, выпивавшие по обыкновению как-то вечером, поссорились. Женщина сказала колкость, смертельно обидевшую её спутника. Окончательно потерявший самообладание мужчина схватил первое, что попалось под руку – штыковую лопату – и несколько раз рубанул ею подругу по голове. Пострадавшая была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной левого уха. До сих пор состояние женщины оценивается как тяжёлое, её неуравновешенный приятель арестован, ему инкриминируется причинение тяжкого вреда здоровью.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
