В окрестностях деревни Чепелёво разыгралась на днях кровавая трагедия, заставившая содрогнуться даже видавших виды сотрудников полиции.
Шекспировские страсти разыгрались
в лесу недалеко от деревни, где обосновалась в шалаше пара бомжей. Гражданские супруги, выпивавшие по обыкновению как-то вечером, поссорились. Женщина сказала колкость, смертельно обидевшую её спутника. Окончательно потерявший самообладание мужчина схватил первое, что попалось под руку – штыковую лопату – и несколько раз рубанул ею подругу по голове. Пострадавшая была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной левого уха. До сих пор состояние женщины оценивается как тяжёлое, её неуравновешенный приятель арестован, ему инкриминируется причинение тяжкого вреда здоровью.
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
