Сотрудник одного из таксомоторных предприятий отказался помочь пассажиру найти забытый в салоне айфон. Молодой человек вернул свой гаджет лишь после того, как заручился поддержкой друга и вызвал полицию.
Весьма неприятная ситуация имела место в ночь на субботу, 25 апреля.
Житель Чехова забыл в салоне такси айфон шестой версии. Гаджета, который по нынешним расценкам стоит больше тридцати тысяч рублей, он хватился уже дома. Сразу же позвонил диспетчеру таксомоторного предприятия, услугами которого только что воспользовался, попросив помочь найти дорогой мобильник. И действительно, через некоторое время подвозившая молодого человека машина подъехала к его подъезду.
Водитель заверил юношу, что в салоне его авто не было и нет никакого айфона. Однако потерявший гаджет молодой человек, у которого была дома предыдущая версия айфона, включил функцию поиска, и она показала: пропавший мобильник рядом. По словам участника инцидента, таксист быстро потерял терпение и перешёл к угрозам. Молодой человек вынужден был вызвать полицию.
Стоило приехать стражам порядка, как айфон нашёлся. Как полагает потерпевший, его мог подбросить коллега таксиста. Он всё это время находился неподалёку и зачем-то заглядывал и садился в машину, из которой гаджет исчез.
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Итоги горнолыжного сезона в Подмосковье
Итоги горнолыжного сезона в ПодмосковьеВ Чехове работал десант Министерства экологии
В Чехове работал десант Министерства экологииШкольницы из Чехова совершили научные прорывы
Школьницы из Чехова совершили научные прорывыВ Чехове временно изменится движение транспорта
В Чехове временно изменится движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
