Отстоять частный дом в деревне Солодовка, на который перекинулось пламя с горящего соседнего строения, удалось дежурным расчётам вчера вечером, 28 апреля.
Тревожный сигнал с запада района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу вечера. Дежурные подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако
к этому времени огонь успел охватить значительную часть одноэтажного деревянного дома и стал подбираться к расположенному по соседству двухэтажному. К счастью, пожарные не зевали: распространиться по деревне пламени не дали.
Борьба с огнём длилась более трёх часов. Серьёзно пострадало в итоге только одноэтажное строение, которое стало эпицентром пожара. У деревянного дома прогорела и обрушилась кровля, а из четырёх стен целой осталась лишь одна.
Что стало причиной пожара, выясняют дознаватели МЧС. По словам пожилой хозяйки выгоревшего дома, в день ЧП в деревне дважды отключали электроэнергию. Когда свет дали во второй раз, из соседней комнаты внезапно повалил дым, после чего дом загорелся.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоЧетверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
