ДТП произошло на
пешеходной «зебре» у торгово-развлекательного центра «Карнавал» вчера вечером,
30 апреля.
Девушку, вылетевшую на пешеходный переход на красный сигнал светофора, сбил легковой автомобиль «Хёндэ».
По словам очевидцев, находившийся за рулём иномарки мужчина место происшествия покинул, с подъехавшими сотрудниками ГИБДД общался пассажир авто. Тем временем девушку, получившую переломы, рану лба, многочисленные ссадины и ушибы, госпитализировали в травматологическое отделение первой районной больницы.
Виновника ДТП установит проверка, которая сейчас ведётся.
Через несколько часов Землю накроет мощная магнитная буря
В Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)
В Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)Стали известны подробности шокирующей трагедии в Подмосковье
Стали известны подробности шокирующей трагедии в ПодмосковьеСтало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апреле
Стало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апрелеСезон охоты на пернатых стартует в Московской области
Сезон охоты на пернатых стартует в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
