Несовершеннолетний водитель «Лады» стал виновником аварии,
в которой один из его приятелей погиб, другой – вместе с ним попал в больницу вчера, 2 мая.
ДТП произошло около половины четвёртого утра на 6-м километре автодороги «Новосёлки – Крюково – Новый Быт». В окрестностях деревни Крюково находившийся за рулём «Лады» пьяный 16-летний юноша на одном из изгибов дороги не справился с управлением. Автомобиль слетел в кювет и врезался в металлическое ограждение.
Серьёзно пострадали трое молодых людей, находившихся в салоне «Лады». Один из пассажиров – 21-летний житель деревни Васькино – получил травмы, не совместимые с жизнью. Управлявший машиной юноша и его 25-летний знакомый из Крюково были срочно госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и детали ДТП.
Синоптик рассказала, как долго будут идти дожди в Подмосковье
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению судаТретий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
