Несовершеннолетний водитель «Лады» стал виновником аварии,
в которой один из его приятелей погиб, другой – вместе с ним попал в больницу вчера, 2 мая.
ДТП произошло около половины четвёртого утра на 6-м километре автодороги «Новосёлки – Крюково – Новый Быт». В окрестностях деревни Крюково находившийся за рулём «Лады» пьяный 16-летний юноша на одном из изгибов дороги не справился с управлением. Автомобиль слетел в кювет и врезался в металлическое ограждение.
Серьёзно пострадали трое молодых людей, находившихся в салоне «Лады». Один из пассажиров – 21-летний житель деревни Васькино – получил травмы, не совместимые с жизнью. Управлявший машиной юноша и его 25-летний знакомый из Крюково были срочно госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и детали ДТП.
Появление незаконных свалок пресекли специалисты Минэкологии
Изменения расписания на Подмосковном направлении
Изменения расписания на Подмосковном направленииСапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье
Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в ПодмосковьеВ Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригадыРемонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“
Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
