Три бани и частный дом пострадали от огня только за двое суток первых майских выходных в Чеховском районе.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в субботу вечером, 2 мая, из СНТ «Ветераны столицы» на севере района: горела частная баня. К приезду пожарных огонь уже полностью охватил деревянное строение. Несколько часов дежурные расчёты отстаивали его, не дав пламени распространиться дальше, однако спасти баньку не удалось.
Практически одновременно выгорела баня в Мещерском, а уже ранним утром
3 мая пожарным позвонили из сельского поселения Баранцевское. И снова горела баня, на этот раз – в садовом товариществе «Старый Спас» под Новым Бытом.
Самый же серьёзный пожар на редкость огнеопасных выходных произошёл на западе Чеховского района. В селе Шарапово вчера в седьмом часу вечера сгорел частный дом.
К счастью, во всех четырёх случаях обошлось без пострадавших.
Что явилось причиной пожаров и каков нанесённый ими ущерб, предстоит установить дознавателям МЧС.
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
Россиянки – одни из самых желанных невест в этой стране
Россиянки – одни из самых желанных невест в этой странеПочему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
