Три бани и частный дом пострадали от огня только за двое суток первых майских выходных в Чеховском районе.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны
в субботу вечером, 2 мая, из СНТ «Ветераны столицы» на севере района: горела частная баня. К приезду пожарных огонь уже полностью охватил деревянное строение. Несколько часов дежурные расчёты отстаивали его, не дав пламени распространиться дальше, однако спасти баньку не удалось.
Практически одновременно выгорела баня в Мещерском, а уже ранним утром
3 мая пожарным позвонили из сельского поселения Баранцевское. И снова горела баня, на этот раз – в садовом товариществе «Старый Спас» под Новым Бытом.
Самый же серьёзный пожар на редкость огнеопасных выходных произошёл на западе Чеховского района. В селе Шарапово вчера в седьмом часу вечера сгорел частный дом.
К счастью, во всех четырёх случаях обошлось без пострадавших.
Что явилось причиной пожаров и каков нанесённый ими ущерб, предстоит установить дознавателям МЧС.
Рейд по «резиновым» квартирам провели общественники Чехова
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детям
В Чехове задержан извращенец, пристававший к детямВ Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероев
В Чехове интернет-магазин поплатился за незаконное использование образов мультгероевПодмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характерЮр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
