В ДТП, которое произошло
на границе с Чеховским районом вечером 2 мая, погибли двое молодых людей.
Легковой автомобиль с находившимися в нём юношами 17 и 18 лет на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
От полученных травм водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Чудом остался жив третий участник аварии, у него многочисленные переломы и тяжёлые травмы.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина трагедии.
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
