В ДТП, которое произошло
на границе с Чеховским районом вечером 2 мая, погибли двое молодых людей.
Легковой автомобиль с находившимися в нём юношами 17 и 18 лет на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
От полученных травм водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Чудом остался жив третий участник аварии, у него многочисленные переломы и тяжёлые травмы.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина трагедии.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
