В ДТП, которое произошло
на границе с Чеховским районом вечером 2 мая, погибли двое молодых людей.
Легковой автомобиль с находившимися в нём юношами 17 и 18 лет на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
От полученных травм водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Чудом остался жив третий участник аварии, у него многочисленные переломы и тяжёлые травмы.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина трагедии.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
