В ДТП, которое произошло
на границе с Чеховским районом вечером 2 мая, погибли двое молодых людей.
Легковой автомобиль с находившимися в нём юношами 17 и 18 лет на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
От полученных травм водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Чудом остался жив третий участник аварии, у него многочисленные переломы и тяжёлые травмы.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина трагедии.
В Московской области пропали мать и ребенок
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электрички
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электричкиМусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянии
Мусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянииМошенники накладывают на дачников поддельные штрафы
Мошенники накладывают на дачников поддельные штрафыСовсем скоро погода поменяет курс на летнее тепло
Совсем скоро погода поменяет курс на летнее теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
