В ДТП, которое произошло
на границе с Чеховским районом вечером 2 мая, погибли двое молодых людей.
Легковой автомобиль с находившимися в нём юношами 17 и 18 лет на полном ходу слетел в кювет и врезался в дерево.
От полученных травм водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Чудом остался жив третий участник аварии, у него многочисленные переломы и тяжёлые травмы.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина трагедии.
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
