Леденящий душу случай произошёл в Солодовке поздним вечером 3 мая.
Видимо, решив свести счёты с жизнью, местный житель в гараже выстрелил себе в голову из пистолета. Попытка суицида оказалась неудачной, мужчина лишь серьёзно ранил себя.
Его обнаружили в и срочно доставили в больницу. По имеющейся информации, состояние раненого остаётся тяжёлым.
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраСК и МВД проверяют сообщения о вовлечении подростков в секту педофилов
СК и МВД проверяют сообщения о вовлечении подростков в секту педофиловЭнергетики перешли на усиленный режим работы в Подмосковье
Энергетики перешли на усиленный режим работы в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
