Леденящий душу случай произошёл в Солодовке поздним вечером 3 мая.
Видимо, решив свести счёты с жизнью, местный житель в гараже выстрелил себе в голову из пистолета. Попытка суицида оказалась неудачной, мужчина лишь серьёзно ранил себя.
Его обнаружили в и срочно доставили в больницу. По имеющейся информации, состояние раненого остаётся тяжёлым.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
