При ночном ЧП на севере Чеховского района погибли 44-летняя мать и её дочь-подросток, ещё двое членов семьи с ожогами и отравлением угарным газом были госпитализированы сегодня, 10 мая.
Тревожный сигнал из Столбовой поступил на дежурный пульт пожарной охраны около трёх утра. Ко времени прибытия пожарных пламя успело полностью охватить частный дом на улице Серпуховской и перекинулось на расположенные по соседству хозяйственные постройки. С не на шутку разбушевавшимся огнём два дежурных расчёта боролись до семи утра. Увы, не обошлось без погибших
и пострадавших. Пожар унёс жизнь 44-летней матери её 16-летней дочери, трёхлетний ребёнок и молодой мужчина получили отравление угарным газом, ожоги и травмы. Пострадавших экстренно доставили в Чеховскую городскую больницу №1. Очевидцы сообщают также о получившей ожоги пожилой женщине.
По предварительной информации, пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём. Подробности трагедии уточняются.
Фото сотрудников МЧС
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живых
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живыхКриминальная картина Подмосковья за год
Криминальная картина Подмосковья за годОдно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофой
Одно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофойВ Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенка
В Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
