Двенадцатилетний мальчик получил травмы в ДТП, которое произошло в окрестностях посёлка Столбовая в воскресенье днём,
10 мая.
Около 17.45 на 62-м километре автодороги «Москва-Симферополь»
на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулись «Фольксваген Пассат»
и «Хёндэ Акцент». В итоге получил ушибы 12-летний пассажир корейского автомобиля, который находился на заднем сидении авто и был пристёгнут ремнями безопасности. Мальчик проходит сейчас амбулаторное лечение.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены детали и причина произошедшего.
Школьник пострадал при столкновении иномарок на севере Чеховского района
Невероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраля
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачи
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачиЗимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детей
Зимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детейВ Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппарат
В Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппаратРедкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятла
Редкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
