Мужчина и женщина средних лет получили несовместимые с жизнью ранения при лобовом столкновении иномарок на 94-м километре Симферопольского шоссе в пятницу, 15 мая.
Трагедия произошла в четвёртом часу дня в окрестностях деревни Васильевское. Столкнулись летевшие навстречу друг другу «Киа Рио» и «Хёндэ Акцент». От полученных травм на месте аварии скончались двое пассажиров: сидевший в «Киа Рио» 60-летний мужчина и 50-летняя женщина, находившаяся во второй иномарке.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены обстоятельства и причина случившегося.
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
