ДТП с опасным кувырком в кювет произошло на улице Чехова
в ночь на 17 мая.
В кустах вместе с автомобилем оказался ранним утром в субботу иногородний водитель такси, подвозивший в Чехов местных жителей. Недалеко от поворота на улицу Солнышевскую мужчина по непонятной причине не справился с управлением. Автомобиль характерного жёлтого цвета вылетел за бордюр и, смяв металлическое ограждение и потеряв по пути правое переднее колесо, повис в кустах.
По имеющейся информации, таксист получил травмы. Детали и обстоятельства ночного происшествия устанавливаются.
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновУничтожение тараканов в многоквартирных домах: проблемы и решения
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
