Деревянный дом выгорел до основания под Чеховом в ночь на сегодня, 20 мая. Пострадал 32-летний местный житель.
Пожар в деревне Чепелёво начался около половины двенадцатого. Отсветы и поваливший из окон дым первым заметил владелец соседнего участка. Мужчина предпринял попытку самостоятельно погасить пламя, быстро охватившее дом, однако успехом она не увенчалась. Отчаянная храбрость стоила мужчине ожогов и порезов.
Спасти дом пожарные не успели: за считанные минуты полностью выгорели все помещения, обрушилась кровля.
Причину пожара предстоит установить сотрудникам МЧС.
Мужчина получил ожоги и порезы, пытаясь потушить горящий дом соседей
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
