Второй за последние две недели случай возгорания в электропоезде сообщением Серпухов – Москва произошёл вчера днём, 21 мая.
ЧП, свидетелем которого поневоле
стали и несколько десятков жителей Чеховского района, произошло в третьем часу дня. Прямо на ходу загорелся один из вагонов электрички, направлявшейся в Москву и уже следовавшей по территории мегаполиса.
На станции «Текстильщики» электропоезд был обесточен, пассажиров срочно эвакуировали, к тушению пожара приступил дежурный расчёт, срочно прибывший на место происшествия. Хотя к этому моменту пламя успело охватить более 14 квадратных метров, пожарным удалось ликвидировать возгорание буквально за пять минут.
Никто из пассажиров электрички не пострадал, огонь успел серьёзно повредить лишь внутреннюю обшивку одного из вагонов. Инцидент спровоцировал задержку в движении нескольких пригородных поездов Курского направления.
Причину происшествия устанавливают сейчас следователи.
Новые штаммы гриппа атакуют россиян
Жители Подмосковья всё чаще видят медведей
Жители Подмосковья всё чаще видят медведейЦентробанк предлагает изменить правила выдачи кредитов
Центробанк предлагает изменить правила выдачи кредитовВ Подмосковье пожар стал причиной гибели семьи
В Подмосковье пожар стал причиной гибели семьиДерзкий налетчик задержан в Подмосковье (видео)
Дерзкий налетчик задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
