Воскресная гроза унесла
жизнь пожилого гастарбайтера, работавшего на поле у Нары сегодня, 24 мая.
Трагедия произошла около полудня в окрестностях деревни Дубровка.
Ничто не предвещало беды: не было даже дождя, и лишь откуда-то из-за Нары раздавались отдалённые звуки грома. Работавших на поле гастарбайтеров-корейцев они не испугали. Внезапно сильный разряд небесного электричества ударил прямо в одного из рабочих. Получив травмы, не совместимые с жизнью, 58-летний мужчина скончался на месте ЧП.
Проводится проверка, которая установит все детали и обстоятельства произошедшего.
Прокуратура требует наказания за истязания детей
Чемоданы с частями тела нашли в Подмосковье
Чемоданы с частями тела нашли в ПодмосковьеРасписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце мартаЗадержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)
Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)Ранняя весна будит фауну в Подмосковье
Ранняя весна будит фауну в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
