Воскресная гроза унесла
жизнь пожилого гастарбайтера, работавшего на поле у Нары сегодня, 24 мая.
Трагедия произошла около полудня в окрестностях деревни Дубровка.
Ничто не предвещало беды: не было даже дождя, и лишь откуда-то из-за Нары раздавались отдалённые звуки грома. Работавших на поле гастарбайтеров-корейцев они не испугали. Внезапно сильный разряд небесного электричества ударил прямо в одного из рабочих. Получив травмы, не совместимые с жизнью, 58-летний мужчина скончался на месте ЧП.
Проводится проверка, которая установит все детали и обстоятельства произошедшего.
Именно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховке
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 году
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 годуВесна набирает силу в Подмосковье
Весна набирает силу в ПодмосковьеВ Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссорыДиректор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
