Пожар, вспыхнувший в СНТ «Ромашкино» недалеко от села Дубна, за пару часов превратил частный дом с мансардой в кучу пепла и обгоревших брёвен сегодня, 25 мая.
Тревожный сигнал из СНТ поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в шестом часу утра. Огонь распространялся стремительно – к моменту приезда дежурных расчётов он успел охватить значительную часть постройки. Разбушевавшемуся пламени пожарные противостояли более двух часов, однако отстоять дом не удалось. Строению причинён непоправимый ущерб: целым остался лишь каменный фундамент.
Основная версия происшествия – аварийный режим работы электропроводки. Владельцев, которые постоянно проживают в Москве, в момент ЧП на даче не было.
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПод Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой
Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкойВынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в ПодмосковьеАвтобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступникаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
