ЧП произошло в серпуховском микрорайоне Ивановские дворики сегодня, 30 мая.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», в шестом часу вечера 38-летний рабочий, находившийся на верхнем этаже строящегося жилого дома по соседству
с супермаркетом «Метро», упал с 30-метровой высоты на асфальт. Строитель получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.
Предварительная версия случившегося – нарушение техники безопасности.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
