ЧП произошло на севере Чеховского района глухой ночью сегодня, 2 июня.
Сообщение о пожаре в деревне Ивачково поступило на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины первого ночи: огонь охватил металлический гараж и находившийся в нём квадроцикл. Чтобы сбить пламя, дежурному расчёту понадобилось всего несколько минут. Однако спасти технику не удалось – квадроцикл серьёзно пострадал.
Причины происшествия устанавливаются, основная версия – короткое замыкание в электропроводке.
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историю
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историюПрокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой пары
Прокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой парыВ Чехове введен режим чрезвычайной ситуации
В Чехове введен особый режимКак сейчас происходит оплата иностранных сервисов?
В мире, где границы стираются, а удаленная работа и путешествия становятся нормой, доступ к стабильн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
