Современный боеприпас был обнаружен на 72-й километре автотодороги М-2 «Крым» сегодня утром, 2 июня.
Снаряд нашли недалеко от автобусной остановки в двухстах метрах от поворота на Алачково. Место обнаружения сразу было оцеплено полицией, чуть позже приехали сапёры. Их заключение буквально разрядило обстановку: мина оказалась муляжом.
А чуть позже выяснилось, что ситуация смоделирована. «Пустой» снаряд был специально заложен у остановки в рамках оперативно-тактических учений, максимально приближенных к реальному ЧП. Специальные службы, к слову, ничего не знавшие об учениях до последнего момента, продемонстрировали высокий уровень подготовки.
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...
Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПод Серпуховом разбился самолет
На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык
Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
