Современный боеприпас был обнаружен на 72-й километре автотодороги М-2 «Крым» сегодня утром, 2 июня.
Снаряд нашли недалеко от автобусной остановки в двухстах метрах от поворота на Алачково. Место обнаружения сразу было оцеплено полицией, чуть позже приехали сапёры. Их заключение буквально разрядило обстановку: мина оказалась муляжом.
А чуть позже выяснилось, что ситуация смоделирована. «Пустой» снаряд был специально заложен у остановки в рамках оперативно-тактических учений, максимально приближенных к реальному ЧП. Специальные службы, к слову, ничего не знавшие об учениях до последнего момента, продемонстрировали высокий уровень подготовки.
Кровавая трагедия в спортивной семье
В Подмосковье разоблачили автомошенников
В Подмосковье разоблачили автомошенниковНашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животныхПодмосковье на пороге грибного изобилия
Подмосковье на пороге грибного изобилияМолодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призываПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
