Современный боеприпас был обнаружен на 72-й километре автотодороги М-2 «Крым» сегодня утром, 2 июня.
Снаряд нашли недалеко от автобусной остановки в двухстах метрах от поворота на Алачково. Место обнаружения сразу было оцеплено полицией, чуть позже приехали сапёры. Их заключение буквально разрядило обстановку: мина оказалась муляжом.
А чуть позже выяснилось, что ситуация смоделирована. «Пустой» снаряд был специально заложен у остановки в рамках оперативно-тактических учений, максимально приближенных к реальному ЧП. Специальные службы, к слову, ничего не знавшие об учениях до последнего момента, продемонстрировали высокий уровень подготовки.
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
У стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаЦиклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниЭти породы кошек прекрасно переносят холода
Эти породы кошек прекрасно переносят холодаМиллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировки
Миллион на коже: во сколько на самом деле обходятся татуировкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
