Современный боеприпас был обнаружен на 72-й километре автотодороги М-2 «Крым» сегодня утром, 2 июня.
Снаряд нашли недалеко от автобусной остановки в двухстах метрах от поворота на Алачково. Место обнаружения сразу было оцеплено полицией, чуть позже приехали сапёры. Их заключение буквально разрядило обстановку: мина оказалась муляжом.
А чуть позже выяснилось, что ситуация смоделирована. «Пустой» снаряд был специально заложен у остановки в рамках оперативно-тактических учений, максимально приближенных к реальному ЧП. Специальные службы, к слову, ничего не знавшие об учениях до последнего момента, продемонстрировали высокий уровень подготовки.
Россияне имеют право не оплачивать некоторые услуги, которые указаны отдельными строками в их платеж...
ФАС готовит повышение цен на техосмотр
С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа
Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки
Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...Банк России пополнил одну из монетных серий
Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
