В страшной аварии, которая произошла вечером 4 июня на границе Чеховского и Подольского районов, смертельные травмы получили девушка и молодой мужчина вчера вечером, 4 июня.
Около девяти часов вечера на 55-м километре автодороги М2 водитель BMW по неустановленной пока причине потерял контроль за управлением машины, иномарка слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм на месте происшествия скончались 35-летний москвич и сидевшая рядом с ним 26-летняя жительница Тверской области.
Обстоятельства, детали и степень вины участников аварии устанавливают инспекторы ДПС.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
