В страшной аварии, которая произошла вечером 4 июня на границе Чеховского и Подольского районов, смертельные травмы получили девушка и молодой мужчина вчера вечером, 4 июня.
Около девяти часов вечера на 55-м километре автодороги М2 водитель BMW по неустановленной пока причине потерял контроль за управлением машины, иномарка слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм на месте происшествия скончались 35-летний москвич и сидевшая рядом с ним 26-летняя жительница Тверской области.
Обстоятельства, детали и степень вины участников аварии устанавливают инспекторы ДПС.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
