В страшной аварии, которая произошла вечером 4 июня на границе Чеховского и Подольского районов, смертельные травмы получили девушка и молодой мужчина вчера вечером, 4 июня.
Около девяти часов вечера на 55-м километре автодороги М2 водитель BMW по неустановленной пока причине потерял контроль за управлением машины, иномарка слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм на месте происшествия скончались 35-летний москвич и сидевшая рядом с ним 26-летняя жительница Тверской области.
Обстоятельства, детали и степень вины участников аварии устанавливают инспекторы ДПС.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокадуПассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуОпасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
