Подросток погиб, катаясь на крыше электрички

Подросток погиб, катаясь на крыше электрички
6 июн 2015 1189
Шестнадцатилетний юноша из Подольска скончался от удара током вчера, который он получил, катаясь на крыше пригородного электропоезда днём 3 июня. Подросток выбрал экстремальное развлечение, притягивающее, увы, самых недальновидных и безалаберных – «зацепинг», катание на крышах поездов. Для остроты ощущений в минувшую среду юноша вместе с приятелями забрался на крышу московской электрички на стации «Гривно». Дождавшись, когда поезд тронулся, «зацеперы» принялись перепрыгивать с одного вагона на другой. Один из них, 16-летний житель Подольска, случайно коснулся контактной сети. Юношу тут же ударило током, он получил обширные ожоги и погиб на месте. По факту смерти подростка проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Напомним, 4 июня на станции «Столбовая» сильнейший удар током получил 13-летний житель Москвы, которому повезло больше: он жив и сейчас проходит лечение в одной из столичных клиник.
Праздничное застолье обернулось смертью

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе

Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе

Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки

Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)