Шестнадцатилетний юноша
из Подольска скончался от удара током вчера, который он получил, катаясь на крыше пригородного электропоезда днём 3 июня.
Подросток выбрал экстремальное развлечение, притягивающее, увы, самых недальновидных и безалаберных – «зацепинг», катание на крышах поездов. Для остроты ощущений в минувшую среду юноша вместе с приятелями забрался на крышу московской электрички
на стации «Гривно». Дождавшись, когда поезд тронулся, «зацеперы» принялись перепрыгивать с одного вагона на другой. Один из них, 16-летний житель Подольска, случайно коснулся контактной сети. Юношу тут же ударило током,
он получил обширные ожоги и погиб на месте. По факту смерти подростка проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Напомним, 4 июня на станции «Столбовая» сильнейший удар током получил
13-летний житель Москвы, которому повезло больше: он жив и сейчас проходит лечение в одной из столичных клиник.
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиЛюксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклиста (видео)
Люксовый спорткар потерял колесо, протаранив легковушку и сбив мотоциклистаМетеорологическая осень стартует уже скоро
Метеорологическая осень стартует уже скороМинздрав ужесточает контроль за состоянием здоровья автомобилистов
Минздрав ужесточает контроль за состоянием здоровья автомобилистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
