Подросток погиб, катаясь на крыше электрички

Подросток погиб, катаясь на крыше электрички
6 июн 2015 1187
Шестнадцатилетний юноша из Подольска скончался от удара током вчера, который он получил, катаясь на крыше пригородного электропоезда днём 3 июня. Подросток выбрал экстремальное развлечение, притягивающее, увы, самых недальновидных и безалаберных – «зацепинг», катание на крышах поездов. Для остроты ощущений в минувшую среду юноша вместе с приятелями забрался на крышу московской электрички на стации «Гривно». Дождавшись, когда поезд тронулся, «зацеперы» принялись перепрыгивать с одного вагона на другой. Один из них, 16-летний житель Подольска, случайно коснулся контактной сети. Юношу тут же ударило током, он получил обширные ожоги и погиб на месте. По факту смерти подростка проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Напомним, 4 июня на станции «Столбовая» сильнейший удар током получил 13-летний житель Москвы, которому повезло больше: он жив и сейчас проходит лечение в одной из столичных клиник.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)