С разницей в час в разных уголках района произошли два очень похожих пожара.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт примерно за полчаса до полуночи 6 июня. Горела частная баня на юго-западе района – в деревне Кармашовка. С огнём пожарным удалось справиться довольно быстро, однако банька успела основательно прокоптиться изнутри.
Не прошло и часа, как пожарным позвонили из посёлка Столбовая: там также загорелась частная баня. С разбушевавшимся пламенем огнеборцы боролись около часа, строению причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной пожаров, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Россияне назвали свои любимые пословицы
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаВ расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
