С разницей в час в разных уголках района произошли два очень похожих пожара.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт примерно за полчаса до полуночи 6 июня. Горела частная баня на юго-западе района – в деревне Кармашовка. С огнём пожарным удалось справиться довольно быстро, однако банька успела основательно прокоптиться изнутри.
Не прошло и часа, как пожарным позвонили из посёлка Столбовая: там также загорелась частная баня. С разбушевавшимся пламенем огнеборцы боролись около часа, строению причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной пожаров, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Подмосковье ждет трехдневный подарок от погоды
Пятеро госпитализированы в Подмосковье с подозрением на оспу обезьян
Пятеро госпитализированы в Подмосковье с подозрением на оспу обезьянЛегенды советской эпохи найдены в подмосковном мусоре
Легенды советской эпохи найдены в подмосковном мусореПодмосковье прощается с золотой осенью
Подмосковье прощается с золотой осеньюКоммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
