С разницей в час в разных уголках района произошли два очень похожих пожара.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт примерно за полчаса до полуночи 6 июня. Горела частная баня на юго-западе района – в деревне Кармашовка. С огнём пожарным удалось справиться довольно быстро, однако банька успела основательно прокоптиться изнутри.
Не прошло и часа, как пожарным позвонили из посёлка Столбовая: там также загорелась частная баня. С разбушевавшимся пламенем огнеборцы боролись около часа, строению причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной пожаров, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видео
Какая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Как выгодно продать стационарный компьютер: советы от тех, кто устал от хаоса
Продажа компьютера на первый взгляд кажется простой задачей. Но стоит только разместить объявление –...На Госуслугах появился новый сервис
На Госуслугах появился новый сервисМошенничество с жильём в Чехове взято на контроль в СК
Мошенничество с жильём в Чехове снова взято на контроль в СКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
