С разницей в час в разных уголках района произошли два очень похожих пожара.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт примерно за полчаса до полуночи 6 июня. Горела частная баня на юго-западе района – в деревне Кармашовка. С огнём пожарным удалось справиться довольно быстро, однако банька успела основательно прокоптиться изнутри.
Не прошло и часа, как пожарным позвонили из посёлка Столбовая: там также загорелась частная баня. С разбушевавшимся пламенем огнеборцы боролись около часа, строению причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной пожаров, предстоит установить сотрудникам МЧС.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
