Страшная авария на 6-м километре автодороги "Чехов-Попово" унесла жизнь 24-летнего жителя посёлка Васькино сегодня, 9 июня.
Около семи утра на развязке у моста столкнулись два легковых автомобиля, «Форд Мондео» и «Хёндэ». Находившийся за рулём «Форда» 24-летний житель посёлка Васькино получил травмы, не совместимые с жизнью. Второй участник ДТП, 27-летний москвич, в тяжёлом состоянии доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Проводится проверка, по её результатам будут установлены обстоятельства и причина аварии.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
