Страшная авария на 6-м километре автодороги "Чехов-Попово" унесла жизнь 24-летнего жителя посёлка Васькино сегодня, 9 июня.
Около семи утра на развязке у моста столкнулись два легковых автомобиля, «Форд Мондео» и «Хёндэ». Находившийся за рулём «Форда» 24-летний житель посёлка Васькино получил травмы, не совместимые с жизнью. Второй участник ДТП, 27-летний москвич, в тяжёлом состоянии доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Проводится проверка, по её результатам будут установлены обстоятельства и причина аварии.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Производственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!
Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
