Страшная авария на 6-м километре автодороги "Чехов-Попово" унесла жизнь 24-летнего жителя посёлка Васькино сегодня, 9 июня.
Около семи утра на развязке у моста столкнулись два легковых автомобиля, «Форд Мондео» и «Хёндэ». Находившийся за рулём «Форда» 24-летний житель посёлка Васькино получил травмы, не совместимые с жизнью. Второй участник ДТП, 27-летний москвич, в тяжёлом состоянии доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Проводится проверка, по её результатам будут установлены обстоятельства и причина аварии.
Жительница Чехова осталась без крыши над головой
Женщина покалечила детей на площадке в Подмосковье
Женщина покалечила детей на площадке в ПодмосковьеДевочка-подросток вспыхнула, как факел в Подмосковье
Девочка-подросток вспыхнула, как факел в ПодмосковьеГлава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки
Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взяткиА-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиков
А-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
