Страшная авария на 6-м километре автодороги "Чехов-Попово" унесла жизнь 24-летнего жителя посёлка Васькино сегодня, 9 июня.
Около семи утра на развязке у моста столкнулись два легковых автомобиля, «Форд Мондео» и «Хёндэ». Находившийся за рулём «Форда» 24-летний житель посёлка Васькино получил травмы, не совместимые с жизнью. Второй участник ДТП, 27-летний москвич, в тяжёлом состоянии доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Проводится проверка, по её результатам будут установлены обстоятельства и причина аварии.
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
