Тридцатилетний житель Подмосковья скончался на месте после того, как его сбила на трассе М2 иномарка сегодня, 9 июня.
Около половины одиннадцатого утра молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры» на 35-м километре. Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Чехова водителя «Фольксвагена Тигуан» появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС, которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
„Рыба‑ведьма“ на полках магазинов: в России легализовали промышленный вылов миксин для Подмосковья
Города Подмосковья погрязли в мусоре
Города Подмосковья погрязли в мусореЧехов стал зоной риска для пешеходов
Чехов стал зоной риска для пешеходовМногодетная семья в Чехове осталась без крыши над головой
Многодетная семья в Чехове осталась без крыши над головойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
