Тридцатилетний житель Подмосковья скончался на месте после того, как его сбила на трассе М2 иномарка сегодня, 9 июня.
Около половины одиннадцатого утра молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры» на 35-м километре. Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Чехова водителя «Фольксвагена Тигуан» появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС, которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивалеАвтобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
