Тридцатилетний житель Подмосковья скончался на месте после того, как его сбила на трассе М2 иномарка сегодня, 9 июня.
Около половины одиннадцатого утра молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры» на 35-м километре. Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Чехова водителя «Фольксвагена Тигуан» появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС, которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиСтудент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееТвичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбы
Твичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
