ВАЗ-2105, угнанный не так давно в Чеховском районе, был обнаружен объятым пламенем
в окрестностях деревни Сергеево
в ночь на сегодня, 11 июня.
На «пятёрке» в южное Подмосковье приехали строители из Мордовии, на днях автомобиль у них похитили. Уже горящим на дороге у деревни Сергеево машину обнаружили сегодня около часа ночи случайные прохожие. К приезду пожарных «пятёрка» была уже полностью во власти пламени. Дежурный расчёт быстро погасил автомобиль, однако причинённый огнём ущерб можно назвать непоправимым.
Что стало причиной возгорания, может установить теперь лишь специальная экспертиза. Вполне вероятно, что «пятёрку» сожгли угнавшие её люди.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеВ Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
