Пожилая женщина получила серьёзные ожоги, пытаясь потушить пожар, вспыхнувший в её дачном доме в ночь на 12 июня.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», пожар в СНТ «Мичуринец» недалеко от деревни Чепелёво оставил от деревянного дома лишь обгоревшие стены.
Попытка самостоятельно погасить пламя, быстро охватившие дом изнутри, дорого обошлась 69-летней владелице дома. Как стало известно, пожилая женщина получила ожоги лица и рук была срочно госпитализирована.
Причины пожара устанавливают сотрудники МЧС.
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
