Пожилая женщина получила серьёзные ожоги, пытаясь потушить пожар, вспыхнувший в её дачном доме в ночь на 12 июня.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», пожар в СНТ «Мичуринец» недалеко от деревни Чепелёво оставил от деревянного дома лишь обгоревшие стены.
Попытка самостоятельно погасить пламя, быстро охватившие дом изнутри, дорого обошлась 69-летней владелице дома. Как стало известно, пожилая женщина получила ожоги лица и рук была срочно госпитализирована.
Причины пожара устанавливают сотрудники МЧС.
Нашествие слизней в Подмосковье
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеВ этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
