Пожилая женщина получила серьёзные ожоги, пытаясь потушить пожар, вспыхнувший в её дачном доме в ночь на 12 июня.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», пожар в СНТ «Мичуринец» недалеко от деревни Чепелёво оставил от деревянного дома лишь обгоревшие стены.
Попытка самостоятельно погасить пламя, быстро охватившие дом изнутри, дорого обошлась 69-летней владелице дома. Как стало известно, пожилая женщина получила ожоги лица и рук была срочно госпитализирована.
Причины пожара устанавливают сотрудники МЧС.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
